ENGLISH FRENCH DEUTSCH
 Начало    Новости радио   Программа   Альбом   Контакты 
Ом-радио / Новости Ом-радио / 4

11.08.2011 12:00
Приглашаем на занятия йогой и массажные парные вечера в центр развития "Вирдан"! Уже с 23 августа!
Анонс
Квадрат

Дорогие друзья!

Мы рады пригласить вас в клуб «Вирдан» на регулярные, занятия йогой и массажные вечерние парные практики.

Занятия проводит Юлия Клейман - специалист по телесным практикам, преподаватель хатха йоги с более чем 10 летним стажем, автор статей и участник телепрограмм о йоге, автор методических пособий и обучающих DVD по йоге для беременных. Подробнее о ведущей на сайте www.yuliakleyman.com

В программе йоги: Практики дыхания, концентрации и релаксации, асаны, работа с намерением, раскрытие внутреннего потенциала.

Ваш комментарий Печатать Отправить

10.08.2011 19:00
31 августа - Арт терапия на фарфоре и стекле - Позволь себе творить или Кто главный по тарелочкам?
Анонс


Дорогие друзья ждем вас 31 августа в 19.00 на мастер классе по творчеству, свободному от шаблонов и стереотипов.

Роспись по фарфору и стеклу.


Вы овладеете техникой создания оригинальных подарков и предметов интерьера для дома.


Мы будем создавать авторские тарелочки и бутыли.


По завершении класса:


1) вы станете счастливым обладателем уникальных предметов созданных вашими руками,


2)Позволите себе творить, то, что хочет именно Ваша Душа,


3) освоите технику росписи фарфора и стекла,


4) унесете с собой бесценный творческий опыт и несколько дизайнерских арт объектов,


5) вы можете вложить в роспись заветное намерение, таким образом зарядив предмет, чтоб он помогал вам на пути продвижения к вашей мечте.


Ваш комментарий Печатать Отправить

09.07.2011 01:14
21-24 июля - Семинар "Секреты тантрической жизни".
Анонс
Объединение женской энергии

21-24 июля - Семинар "Секреты тантрической жизни". Подробная информация о семинаре размещена на сайте, ее можно почитать здесь: http://www.freedom2b.ru/seminars.php . В добавление к этому хочется процитировать фразу Васумати: «Этот семинар о том, как тантрически проживать свою жизнь»...


Это действительно СОБЫТИЕ, которое нельзя пропустить. Во-первых, потому что групп-лидеры такого уровня реально не так часто приезжают в Россию – Васумати часто общалась с Ошо, была его медиумом, и Ошо ей лично сделал передачу вести тантрические группы. Она приехала в ашрам Ошо в 70-е годы и с 1976 года ведет тантрические группы. Приняв участие в семинаре Васумати, вы можете быть уверены, что участвуете в работе высочайшего качества и погружаетесь в тантрическое видение жизни, переданное Васумати непосредственно Ошо.

Ваш комментарий Печатать Отправить

04.07.2011 20:18
Йога на крыше Гридчин Хола, на природе, по утрам и вечерам! Уже сейчас
Анонс
Квадрат

Приглашаем на йогу за город, в чудесное место Гричин Холл. Это выставочный центр, в 10 км от Москвы по Новой Риге. Занятия проходят на крыше центра, так, что делая перевернутые асаны, создается ощущение полета в облаках. Всех, кто устал от городской суеты, приглашаем подзарядится энергией, наслаждаться йогой, дышать свежим воздухом и совмещать приятное с полезным.

Завтра с утра, уже создаем удачный день, встречая его йогой, пранаямой и медитацией.

После занятия можно посетить выставочную экспозицию, которая находиться под крышей, посмотреть хохлатых курочек и погулять на природе, а также поплавать в кувшинках на ближайшем водоеме...:)


Ваш комментарий Печатать Отправить

03.06.2011 16:04
Декупаж в это воскресенье 5 июня! Ждем вас всей семьей!
Анонс
ангел

Дорогие друзья!

Мы поздравляем вас с Днем Защиты Детей и приглашаем вас и ваших деток на творческую мастерскую по Декупажу, на тему «Беседы с ангелами»

5 июня в 15.00 в это воскресенье

Мероприятие проводит художник декоратор, дизайнер интерьеров и предметов одежды Сысоева Наталья

В программе: Обзор материалов, подготовка поверхности к работе, различные способы наклеивания салфеток, дорисовка фона, финишное покрытие готовой работы.

Все материалы приносит наш дизайнер – ведущая курса. Если есть желание декорировать свои предметы своими картинками – смело приносите их с собой.


Ваш комментарий Печатать Отправить

26.04.2011 21:15
Приглашаем на концерт С.Светлова "Найди свою Любовь" 16 июня в 19.00!
Анонс
Концерт Сергея Светлтова, автора и исполнителя, члена союза писателей, арт-директора клуба «Маэстро», с видовыми рядами, направленными на исцеление сознания и раскрытие сердечной чакры. Есть поверь, что барды были в прошлых воплощениях гандхарвами – небесными музыкантами, поющими и играющими музыку с высокими духовными вибрациями. Наверно именно поэтому гитара и пение бардов оказывают волшебное мистическое и целебное воздействие. Вы можете это проверить с помощью аурокаамеры, фиксирующей ваше состояние до концерта и после.
Ваш комментарий Печатать Отправить

05.04.2011 20:32
Музыкальная Арт терапия с Ка Па Дзонгом!
Творческий вечер
Ка Па Дзонг..

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на концерт исцеляющей музыки Ка Па Дзонг и открытие выставки продажи гармонизирующих картин мaриниста Аракелова – Ваизова. Дополнительное предложение сделать фотографию вашей ауры до воздействия целительной музыки и просмотра успокаивающих картин и после, чтобы отследить динамику исцеляющего духовного воздействия. Это возможно при помощи нашей аурокамеры, которая также будет к вашим услугам.

Ка Па Дзонг композитор, автор, исполнитель музыки и песен, открывающих сердца и любые закрытые двери. Удивительно, что на концертах Ка Пы можно увидеть, как плачут взрослые серьезные мужчины, неожиданно проникаясь вибрацией его песен.

Ка Па Дзонг с детсва воспитывалься буддийским монахом отшельником на Севере России и много путешествовал с ним по святым местам. Сейчас Ка Па реализован как музыкант, певец, человек, обладающий уникальными способностями. Он также является практиком Махаяны и шаманизма Бон По. Его бесценный опыт позволяет ему быть искренним, потрясающе открытым и способствующем, раскрытию сердец, исцелению израненных душ и творческого потенциала у окружающих.

Ваш комментарий Печатать Отправить

28.02.2011 17:32
Празднуем масленицу и Женский День в центре развития "Вирдан" 6 марта в это воскресенье
Поздравляем
МасленицаПриглашаем вас на уникальное событие в центр развития «Вирдан» 6 марта, в это воскресенье. в 15.00 –семинар по сакральному содержанию праздника Масленицы + праздник и проводы масленицы. Ведут семинар и праздник народные артисты и этнографы Жуковские Ирина, Александр. Выступление ансамбля «Распев». А знаете ли вы, откуда идет традиция масленицы и процесс приготовления блинов? А вы знаете, что каждый блин это символ солнца, солярного круга, годового цикла? И что, празднуя маслену, мы наполняем энергией весь год и закладываем солярный цикл? В программе - рассказ про масленицу, практики подключения к энергиям масленичных обрядов, создание своими руками обережной куклы – оберега от болезней для каждого кто придет, обучение пению и пение обрядовых песен, народные традиции и ритуалы в играх и хороводах, проводы масленицы. Соединение с корнями предков, с русской землей через связь с праздником. Для всех праздничное угощение и конечно же эксклюзивные блины от крымского мастера! В 17.00 праздничный концерт посвященный международному Женскому Дню


Ваш комментарий Печатать Отправить

12.01.2011 01:48
На Ом радио 1-м гармонизирующем программа "Работа мечты" с Евгением Жигилием, бизнес тренером, автором-ведущим одноименного тренинга
Анонс

На Ом радио 1-м гармонизирующем программа "Работа мечты" с Евгением Жигилием, бизнес тренером, автором-ведущим одноименного тренинга и других семинаров, в том числе о работе с возражениями. Праздники сменяются буднями и вопрос нахождения дела по Душе, приносящего хорошую прибыль становится все более актуальным. Ответ на него узнавайте и применяйте на практике, из предновогоднего (по старому календарю) эфира на Ом радио. Успехов и гармонии в нахождении своего призвания! Оставайтесь на гармоничной волне. С наступающим старым Новым годом!с благодарностью коллектив Ом радио

Ваш комментарий Печатать Отправить

11.01.2011 15:27
12 января приглашаем на Мастер класс изготовления имбирного печенья мечты и карты сокровищ на 2011 год
мастер класс
дом

Дорогие друзья!В предверьи старого нового года, волшебное время, 12 января, днем, Ом радио проводит праздник с мастер классом по изготвлению рождественского имбирного печенья мечты, ручной работы, с последующей дегустацией:) и мастер классом по составлению индивидуальных карт сокровищ, на основе персонабрендинга. для каждого посетившего наш праздник результатом будет горка авторских печеней с пожеланиями на новый год и волшебной энергетикой и собственная карта желаний, которой можно украсить стену дома, направленная на реализацию ваших целей на 2011 год. Ждем вас в центре. м. Киевская. О мастер классе узнать можно по тел. 8 926 849 26 79 у ведущих. стоимость мероприятия 1500руб

Ваш комментарий Печатать Отправить

Страница 4 из 8 страниц.

12345678
сайт создан ИА Полиинформ