ENGLISH FRENCH DEUTSCH
 Начало    Новости радио   Программа   Альбом   Контакты 
Ом-радио / Новости Ом-радио / 3

06.03.2012 21:12
Создание вашей вазы богатства 28 марта в 17.00
Анонс
ваза-богатства.лиепайцы- ...

Созданная Вами лично, Ваза будет служить талисманом для всей семьи,привлечёт в дом материальное благополучие и денежную удачу, активизирует энергию успеха и принесет вам удивительное процветание. На занятии Вы сможете понять принцип и смысл последовательности действий ритуала, узнаете о символическом значении всех предметов, которыми наполняется Ваза и о том, в какой день , и в какой части Вашего дома благоприятно расположить Вазу, чтобы ее правильно активировать.


Занятия проходят в небольших группах, в атмосфере теплого общения, где каждый из участников имеет возможность задать свои вопросы Мастеру.


Во время занятия Вы:


- Создадите собственную Вазу Богатства


- Услышите прогноз на предстоящий год Черного Дракона по знакам зодиака


- Узнаете о влиянии перемещающихся энергий на наши дома в 2012 году(Блуждающие звезды) и получите советы о том, как в предстоящем году


защититься от негативных влияний и усилить позитивные


- Узнаете, к какой стихии относится Ваша личность, какой элемент в Вашей пентаграмме отвечает за денежный аспект


- Получите индивидуальное предсказание на 2012 год по (И Цзин) Книге Перемен


Специальный сосуд, все символы и талисманы, китайские монетки, полудрагоценные камни, украшения и многое другое(секретная часть сосуда, в том числе), для наполнения, входят в стоимость семинара.

Ваш комментарий Печатать Отправить

24.02.2012 00:19
Семинар Цели и Ценности с Сергеем Насибяном 21/03.2012!
Анонс
Сергей НасибянСчастливы сообщить о предстоящем тренинге Сергея Насибяна, человека, который не нуждается в представлении. Сергей автор ведущий одноименного тренинга,до недавнего времени тренер базового и продвинутого курсов Академии Тренингов, бизнес тренер и усрешный бизнесмен, ведущий психологической телепрограммы на центральном телевидении "Скажи, что не так", человек, о котором говорят, что он " максимально вкладывается в каждого", участника теле и радио эфиров и многое другое.



Участники смогут:

1)в хаосе желаний найти действительно важные.

2)соединится со своими ценностями и проявить эффективность на пути к цели

3)понять откуда идут сегодняшние действия,

4)распознать на что мы тратим свое время, силы и жизнь,

5)вернуть свою силу и энергию, и направить на свои цели, а не на навязанные социумом.



Вместе с вами мы пройдем увлекательное путешествие по дороге к Себе, сделаем ряд открытий, соединимся со своим энергитическим потоком и глубинной мотивацией - настоящим двигателем для достижения истинной мечты.



И это путешествие нам поможет совершить Сергей Насибян,Человек, который искренне делится своим опытом, знанием и умением.



Вы можете зарегестрироваться на семинар прямо сейчас по телефону 8 926 849 26 79. Количество участников не может превышать 40 человек.






Ваш комментарий Печатать Отправить

22.02.2012 00:04
Тренинги "Работа с возражениями и сопротивлениями" 26 февраля с владельцем компании "Мастер звонка" Евгением Жигилием
Анонс
деньги в  дом<Тренинг практический, навыковый, хорош для бизнеса и для переговоров, продаж и делового общения, и для жизни, в том числе и личной:)

Тренинг проводит Евгений Жигилий бизнес тренер, владелец и ведущий тренер компании «Мастер звонка», автор-ведущий тренингов «Работа мечты», «Мастер звонка», «Работа с возражениями», ведущий мотивационно установочных и командообразующих тренингов, тренингов тренеров и других, автор аудиокниг о продажах, а также участник теле-радио эфиров.

Результат тренинга:

• Участники получают не «ориентировочные», а конкретные схемы и алгоритмы, повышающие результативность.

• Раздаточный материал, в том числе фирменную тетрадь и ручку «Мастера звонка».

• Сертификат о прохождении тренинга

• Возможность после тренингового консультирования у ведущего

Ваш комментарий Печатать Отправить

23.01.2012 19:28
25-26 февраля тренинг с чемпионкой мира по фитнесу Лиилией Осия "Идеальное тело", Москва
Анонс
Лиля

Открыта звапись по тел 8 926 849 26 79, на двух дневный семинар

с чемпионкой мира 2011г по фитнесу, тренером и коучем Лилией Осия

"Создание красивого тела и хорошего самочувствия через внутреннюю мотивацию",

который состоится 25 – 26 февраля.


Лилия не только сама стала чемпионкой мира в ноябре 2011 года , она также подготовила свою ученицу, стать чемпионкой мира по парафитнесу для людей с ограниченными возможностями. По словам Лилии подготовка заняла три месяца. За три месяца 35 летняя тренер создала идеальное тело для победы у себя и насколько это возможно, укрепила Дух и тело, у своей воспитанницы, оставшейся без ног после автокатастрофы.


Курс стартует 25 февраля 2012г.

Программа состоит из трех китов - психологической настройки, диеты и специальных упражнений, которые можно делать дома без тренажеров, с резиновыми лентами, которыебудут на курсе, для каждого участника. Лилия автор уникальной методики "Архитектура мысли и тела", которую вы сможете в процесе тренинга испытать на себе и благодаря этому, научится понимать, что нужно именно вашему телу для достижения наилучших результатов.

В курсе могут принимать участие, как Мужчины, так и Женщины.


Зачем?

1)создадим идеальную фигуру и хорошее здоровье

2)съэкономим на спортзале и фитнес центре. все тренинровки легко делать дома по авторской методики Лили с резинками-жгутами

3)съэкономим на еде и научимся питаться полезно и правильно

4)насладимся результатами своего красивого тела и создадим позитив, радость, удовлетворение и супер настроение. Психологи считают, что для хорошего настроения достаточно знать, что "я хорошо выгляжу"

5) и наконец найдем и таки расправимся с установками мешающими расцвести нашим красоте и здоровью!


После одной коуч сессии у Лилии, Яна Покровская запустила процесс похудения, который позволил ей сбросить очень легко вес на 20 кг за 8 месяцев.

Марина Гребенкина полностью избавилась от зависимости и вредных привычек питания.

Множество клиентов Лилии достигли постановки целей создания красивого тела точно в срок, как они и прописывали на сеансах с Лилией.



Ваш комментарий Печатать Отправить

23.01.2012 17:43
Распродажа остатков валенков ручной работы авторских моделей художников.
Анонс
валенки

WWW.HARMONYCENTER.IN

Распродажа остатков валенков ручной работы авторских моделей художников. Выбрать можно здесь:

http://vkontakte.ru/id23292777#/album23292777_151003509

Есть еще некоторые другие. Через неделю все забирают оптом. Вы можете успеть взят себе по супер цене!

8926 849 26 79Юля

Ваш комментарий Печатать Отправить

10.01.2012 01:00
Творец Отношений с Робертом Туйкиным 27, 28,29.01.12 трех дневный тренинг
Анонс
творец отношенийТренинг «Творец отношений» Ведущий: Роберт Туйкин. Психолог, тренер, директор тренинговой компании «Вершитель». Автор и организатор детских лагерей ( «Робинзонада», «Подмосковный полярник»), ведущий командообразующих, лесных и веревочных тренинов. Как стать Творцом отношений, о которых мечтаете? - Мы предлагаем удивительно простую и экологичную точку зрения на построение отношений с детьми и близкими людьми. - Мы проводим обучение эффективным принципам и техникам воспитания, проговариваем и анализируем жизненные ситуации участников. Почему в основу курса положены детско-родительские отношения? Потому что детско-родительские отношения являются самым ярким примером жизненно важных отношений между людьми. Принципы детско-родительских отношений работают и в построении отношений между взрослыми людьми в семье, коллегами по работе и любимыми. Результаты Курса: - Осознание своих целей и установок, связанных с воспитанием и построением близких отношений; - Новые знания о том, как построить отношения со своим ребенком, родителями, близкими людьми, в соответствии с поставленными целями; - Опыт нового способа общения и взаимодействия с близкими и дорогими людьми. Цена: 9000 руб. Новогодняя акция при регистрации на этой неделе! Стоимость 3 дней 6950р!!!! вместо 10 000р . есть еще места для вас и ваших близких дорогих. 8 926 849 26 79звоните сейчас! На следующей неделе 7950р в день тренинга 10000р
Ваш комментарий Печатать Отправить

09.01.2012 00:12
Spa для Души+ с Таней Кристал с 30 января!
Анонс
Кристал1

Центр Гармонии представляет программу: "Spa для Души+ с Таней Кристал"

счастливой жены и мамы двух замечательных водных детишек, сертифицированного Арт-терапевта, обладательницы сертификатов Терапия отправных точек, Мандала Рождения, Академии практической психологии МГУ им. Ломоносова, диплома школы архитектуры и дизайна и тренинга тренеров Михаила Ляховицкого.

В течение пяти вечеров мы будем погружаться в атмосферу любви, гармонии, творчества и медитации и все это — Ваш путь духовного и внутреннего преображения. Этот тренинг поможет Вам понять, что Вас беспокоит на эмоциональном уровне, и Вы станете более восприимчивыми к посланиям своего внутреннего мира.

Ваш комментарий Печатать Отправить

19.12.2011 15:25
21.12.11 в 19.30 ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА "Посох Иоанов" и дискуссионный клуб с режиссером фидьма А. Волковым!
Анонс
200px-Волков_Алексан ...

21.12.11 в 19.30 ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА "Посох Иоанов" и дискуссионный клуб с режиссером фидьма А. Волковым!

Фильм был показан в рамках кинофестиваля «Будем жить» - в декабре.

Тема вечера: Продление человеческой жизни. Возможна ли вечная жизнь? Приходите и приводите друзей.

ждем вас на ул.Юннатов 18,оф.113 на Фильм откровение:

"Посох Иоанов" и встречу с его режиссером Александром Волковым,

Ген. Директором и соучредителем Кинокомпании «Народное кино» совместно с Правительством Москвы, Продюсером Кинопроекта «Сибирский Цирюльник» Никиты Михалкова, Зам Ген. Директора «АТВ», Автором, режиссером продюсером фильмов «Обитаемый остров», «Аркаим. Стоящий у Солнца», «Синь-Камень», «Мост Рамы». Это событие достойное вашего внимания. Чай и вкусности вас также ожидают))

http://www.timeout.ru/cinema/​event/255759/?city=2

Стоимость мерорприятия 300р. в рамках проекта Синемалогия центра Вирдан

Ваш комментарий Печатать Отправить

16.12.2011 18:43
Программы Центра Гармонии. Ближайшие события, семинары и тренинги
Анонс

Идет запись на следуцющие программы в Центре Гармонии:

1)Семинар по созданию намерения и мотивации достижения результатов с чемпионкой мира по фитнесу 2011 года Лилией Осия 15 январе. 4 часа

2)Творец Отношений с Робертом Туйкиным в конце января, 27, 28,29.01.12 3-х дневный тренинг,

3)Создание красивого тела через внутреннюю мотивацию с чемпионкой мира по фитнесу 2011 года Лилией Осия в феврале, 3-х дневный тренинг, 17,18,19 февраля

4)Маэстро эффективного общения.Тренинг 4 часа. Ведущий психолог, мастер НЛП, бизнес тренер,автор ведущий тренингов «Эффективные коммуникации», «Мотивация», частные проекты для коммерческих организаций «Презентация», «Креативность», «Целеполагание» и др., преподаватель Российскаой академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и Душа любой компании Андрей Прокопенков

4)Идеальное тело за три месяца с Лилией Осия, чемпионкой мира по модельному фитнесу, с 17 февраля

5)курс Самодисциплина 5 занятий по два часа с 17 января,

6)Спа для Души с Таней Кристал, 1-ая ступень с 26 января, 2-ая ступень (только для тех, кто был на 1-ой ступени!) с 30 января

Ваш комментарий Печатать Отправить

08.09.2011 13:00
Мистерия энергий или практический курс ДИАГНОСТИКА И КОРРЕКТИРОВКА ЧАКР И НАВЫКИ РАБОТЫ С АУРОКАМЕРОЙ.
Анонс

Центр Гармонии представляет авторский курс из 8 еженедельных занятий по вторникам с 20.00 до 22.00:

Мистерия энергий или практический курс ДИАГНОСТИКА И КОРРЕКТИРОВКА ЧАКР И НАВЫКИ РАБОТЫ С АУРОКАМЕРОЙ.


ПЕРЕДАЧА ЛИЧНЫХ НАРАБОТОК, ЦВЕТОВАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧАКРАМ В БИЗНЕСЕ, В РАБОТЕ, В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. ТИПЫ ПОВЕДЕНИЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ. СПОСОБЫ ЭФФЕКТИВНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С КАЖДЫМ ОПРЕДЕЛЕНННЫМ ЭНЕРГО ТИПОМ. ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕТЕНИЯ НОВОЙ ПРОФЕССИИ - АУРОФОТОГРАФ! А ТАКЖЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ ЧЕРЕЗ НАС СО СКИДКОЙ АУРОКАМЕРУ, ДЛЯ СОЗДАНИЯ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО НОВОГО БИЗНЕСА!


ВАС ОЖИДАЕТ: Практическая, теоретическая и энергетическая коррекция чакр теория, практика и фото вашей ауры на каждом занятии с помощью аурокамеры, для фиксации динамики коррекции.

7 занятий, раз в неделю на каждую чакру плюс 8-ое, - бонусная терапия на все чакры одновременно. Проводит ауровед, специалист про холотрропноему и трансперсональному дыханию, ауродиогност и энерготерапевт с 8 летним опытом, Анна Трифонова.

Стоимость 9000р, по предоплате на этой неделе цена 7000р, на след 8000р. старт в след вторник, 15 НОЯБРЯ. КАЖДОЕ ЗАНЯТИЕ ДОПОЛНЯЕТ И ПРОДОЛЖАЕТ ПРЕДЫДУЩЕЕ.

Начало:15 ноября в 20:0

Ваш комментарий Печатать Отправить

Страница 3 из 8 страниц.

12345678
сайт создан ИА Полиинформ